神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:23発

所要時間(概算)
12:41発 吉田町1丁目
12:42着
12:42発
笠松7丁目
12:43着
12:43発
和田岬
12:44着
12:44発
今出在家
12:45着
12:45発
中之島
12:47着
12:47発
中央市場前
12:48着
12:48発
鍛冶屋町
12:49着
12:49発
七宮町
12:51着
12:51発
湊町2丁目
12:54着
12:54発
新開地
12:58着
12:58発
湊川公園西口
12:59着
12:59発
東山町
13:00着
13:00発
熊野橋
13:02着
13:02発
夢野町2丁目
13:03着
13:03発
夢野町3丁目
13:04着
13:04発
鵯越町
13:05着
13:05発
菊水町10丁目
13:07着
13:07発
房王寺町5丁目
13:09着
13:09発
名倉小学校前
13:11着
13:11発
名倉町
13:12着
13:12発
長田8丁目
13:13着
13:13発
長田5丁目
13:14着
13:14発
長田神社前
13:18着
13:18発
地下鉄長田駅前
13:20着
13:20発
御蔵菅原
13:21着
13:21発
梅ケ香町
13:23着
13:23発
東尻池2丁目
13:24着
13:24発
東尻池5丁目 1分
13:26着
13:26発
東尻池8丁目 3分
13:27着
13:27発
金平町 4分
13:29着
13:29発
吉田町2丁目 6分
13:32着
吉田町1丁目 9分