神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:04発

所要時間(概算)
12:22発 吉田町1丁目
12:23着
12:23発
笠松7丁目
12:24着
12:24発
和田岬
12:25着
12:25発
今出在家
12:26着
12:26発
中之島
12:28着
12:28発
中央市場前
12:29着
12:29発
鍛冶屋町
12:30着
12:30発
七宮町
12:32着
12:32発
湊町2丁目
12:35着
12:35発
新開地
12:39着
12:39発
湊川公園西口
12:40着
12:40発
東山町
12:41着
12:41発
熊野橋
12:43着
12:43発
夢野町2丁目
12:44着
12:44発
夢野町3丁目
12:45着
12:45発
鵯越町
12:46着
12:46発
菊水町10丁目
12:48着
12:48発
房王寺町5丁目
12:50着
12:50発
名倉小学校前
12:52着
12:52発
名倉町
12:53着
12:53発
長田8丁目
12:54着
12:54発
長田5丁目
12:55着
12:55発
長田神社前
12:59着
12:59発
地下鉄長田駅前
13:01着
13:01発
御蔵菅原
13:02着
13:02発
梅ケ香町
13:04着
13:04発
東尻池2丁目
13:05着
13:05発
東尻池5丁目 1分
13:07着
13:07発
東尻池8丁目 3分
13:08着
13:08発
金平町 4分
13:10着
13:10発
吉田町2丁目 6分
13:13着
吉田町1丁目 9分