神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:43発

所要時間(概算)
12:01発 吉田町1丁目
12:02着
12:02発
笠松7丁目
12:03着
12:03発
和田岬
12:04着
12:04発
今出在家
12:05着
12:05発
中之島
12:07着
12:07発
中央市場前
12:08着
12:08発
鍛冶屋町
12:09着
12:09発
七宮町
12:11着
12:11発
湊町2丁目
12:14着
12:14発
新開地
12:18着
12:18発
湊川公園西口
12:19着
12:19発
東山町
12:20着
12:20発
熊野橋
12:22着
12:22発
夢野町2丁目
12:23着
12:23発
夢野町3丁目
12:24着
12:24発
鵯越町
12:25着
12:25発
菊水町10丁目
12:27着
12:27発
房王寺町5丁目
12:29着
12:29発
名倉小学校前
12:31着
12:31発
名倉町
12:32着
12:32発
長田8丁目
12:33着
12:33発
長田5丁目
12:34着
12:34発
長田神社前
12:38着
12:38発
地下鉄長田駅前
12:40着
12:40発
御蔵菅原
12:41着
12:41発
梅ケ香町
12:43着
12:43発
東尻池2丁目
12:44着
12:44発
東尻池5丁目 1分
12:46着
12:46発
東尻池8丁目 3分
12:47着
12:47発
金平町 4分
12:49着
12:49発
吉田町2丁目 6分
12:52着
吉田町1丁目 9分