神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:24発

所要時間(概算)
11:42発 吉田町1丁目
11:43着
11:43発
笠松7丁目
11:44着
11:44発
和田岬
11:45着
11:45発
今出在家
11:46着
11:46発
中之島
11:48着
11:48発
中央市場前
11:49着
11:49発
鍛冶屋町
11:50着
11:50発
七宮町
11:52着
11:52発
湊町2丁目
11:55着
11:55発
新開地
11:59着
11:59発
湊川公園西口
12:00着
12:00発
東山町
12:01着
12:01発
熊野橋
12:03着
12:03発
夢野町2丁目
12:04着
12:04発
夢野町3丁目
12:05着
12:05発
鵯越町
12:06着
12:06発
菊水町10丁目
12:08着
12:08発
房王寺町5丁目
12:10着
12:10発
名倉小学校前
12:12着
12:12発
名倉町
12:13着
12:13発
長田8丁目
12:14着
12:14発
長田5丁目
12:15着
12:15発
長田神社前
12:19着
12:19発
地下鉄長田駅前
12:21着
12:21発
御蔵菅原
12:22着
12:22発
梅ケ香町
12:24着
12:24発
東尻池2丁目
12:25着
12:25発
東尻池5丁目 1分
12:27着
12:27発
東尻池8丁目 3分
12:28着
12:28発
金平町 4分
12:30着
12:30発
吉田町2丁目 6分
12:33着
吉田町1丁目 9分