神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:21発 吉田町1丁目
11:22着
11:22発
笠松7丁目
11:23着
11:23発
和田岬
11:24着
11:24発
今出在家
11:25着
11:25発
中之島
11:27着
11:27発
中央市場前
11:28着
11:28発
鍛冶屋町
11:29着
11:29発
七宮町
11:31着
11:31発
湊町2丁目
11:34着
11:34発
新開地
11:38着
11:38発
湊川公園西口
11:39着
11:39発
東山町
11:40着
11:40発
熊野橋
11:42着
11:42発
夢野町2丁目
11:43着
11:43発
夢野町3丁目
11:44着
11:44発
鵯越町
11:45着
11:45発
菊水町10丁目
11:47着
11:47発
房王寺町5丁目
11:49着
11:49発
名倉小学校前
11:51着
11:51発
名倉町
11:52着
11:52発
長田8丁目
11:53着
11:53発
長田5丁目
11:54着
11:54発
長田神社前
11:58着
11:58発
地下鉄長田駅前
12:00着
12:00発
御蔵菅原
12:01着
12:01発
梅ケ香町
12:03着
12:03発
東尻池2丁目
12:04着
12:04発
東尻池5丁目 1分
12:06着
12:06発
東尻池8丁目 3分
12:07着
12:07発
金平町 4分
12:09着
12:09発
吉田町2丁目 6分
12:12着
吉田町1丁目 9分