神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:02発 吉田町1丁目
11:03着
11:03発
笠松7丁目
11:04着
11:04発
和田岬
11:05着
11:05発
今出在家
11:06着
11:06発
中之島
11:08着
11:08発
中央市場前
11:09着
11:09発
鍛冶屋町
11:10着
11:10発
七宮町
11:12着
11:12発
湊町2丁目
11:15着
11:15発
新開地
11:19着
11:19発
湊川公園西口
11:20着
11:20発
東山町
11:21着
11:21発
熊野橋
11:23着
11:23発
夢野町2丁目
11:24着
11:24発
夢野町3丁目
11:25着
11:25発
鵯越町
11:26着
11:26発
菊水町10丁目
11:28着
11:28発
房王寺町5丁目
11:30着
11:30発
名倉小学校前
11:32着
11:32発
名倉町
11:33着
11:33発
長田8丁目
11:34着
11:34発
長田5丁目
11:35着
11:35発
長田神社前
11:39着
11:39発
地下鉄長田駅前
11:41着
11:41発
御蔵菅原
11:42着
11:42発
梅ケ香町
11:44着
11:44発
東尻池2丁目
11:45着
11:45発
東尻池5丁目 1分
11:47着
11:47発
東尻池8丁目 3分
11:48着
11:48発
金平町 4分
11:50着
11:50発
吉田町2丁目 6分
11:53着
吉田町1丁目 9分