神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:22発

所要時間(概算)
10:41発 吉田町1丁目
10:42着
10:42発
笠松7丁目
10:43着
10:43発
和田岬
10:44着
10:44発
今出在家
10:45着
10:45発
中之島
10:47着
10:47発
中央市場前
10:48着
10:48発
鍛冶屋町
10:49着
10:49発
七宮町
10:51着
10:51発
湊町2丁目
10:54着
10:54発
新開地
10:57着
10:57発
湊川公園西口
10:58着
10:58発
東山町
10:59着
10:59発
熊野橋
11:01着
11:01発
夢野町2丁目
11:02着
11:02発
夢野町3丁目
11:03着
11:03発
鵯越町
11:04着
11:04発
菊水町10丁目
11:06着
11:06発
房王寺町5丁目
11:08着
11:08発
名倉小学校前
11:10着
11:10発
名倉町
11:11着
11:11発
長田8丁目
11:12着
11:12発
長田5丁目
11:13着
11:13発
長田神社前
11:17着
11:17発
地下鉄長田駅前
11:19着
11:19発
御蔵菅原
11:20着
11:20発
梅ケ香町
11:22着
11:22発
東尻池2丁目
11:23着
11:23発
東尻池5丁目 1分
11:25着
11:25発
東尻池8丁目 3分
11:26着
11:26発
金平町 4分
11:28着
11:28発
吉田町2丁目 6分
11:32着
吉田町1丁目 10分