神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:03発

所要時間(概算)
10:22発 吉田町1丁目
10:23着
10:23発
笠松7丁目
10:24着
10:24発
和田岬
10:25着
10:25発
今出在家
10:26着
10:26発
中之島
10:28着
10:28発
中央市場前
10:29着
10:29発
鍛冶屋町
10:30着
10:30発
七宮町
10:32着
10:32発
湊町2丁目
10:35着
10:35発
新開地
10:38着
10:38発
湊川公園西口
10:39着
10:39発
東山町
10:40着
10:40発
熊野橋
10:42着
10:42発
夢野町2丁目
10:43着
10:43発
夢野町3丁目
10:44着
10:44発
鵯越町
10:45着
10:45発
菊水町10丁目
10:47着
10:47発
房王寺町5丁目
10:49着
10:49発
名倉小学校前
10:51着
10:51発
名倉町
10:52着
10:52発
長田8丁目
10:53着
10:53発
長田5丁目
10:54着
10:54発
長田神社前
10:58着
10:58発
地下鉄長田駅前
11:00着
11:00発
御蔵菅原
11:01着
11:01発
梅ケ香町
11:03着
11:03発
東尻池2丁目
11:04着
11:04発
東尻池5丁目 1分
11:06着
11:06発
東尻池8丁目 3分
11:07着
11:07発
金平町 4分
11:09着
11:09発
吉田町2丁目 6分
11:13着
吉田町1丁目 10分