神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:01発 吉田町1丁目
10:02着
10:02発
笠松7丁目
10:03着
10:03発
和田岬
10:04着
10:04発
今出在家
10:05着
10:05発
中之島
10:07着
10:07発
中央市場前
10:08着
10:08発
鍛冶屋町
10:09着
10:09発
七宮町
10:11着
10:11発
湊町2丁目
10:14着
10:14発
新開地
10:17着
10:17発
湊川公園西口
10:18着
10:18発
東山町
10:19着
10:19発
熊野橋
10:21着
10:21発
夢野町2丁目
10:22着
10:22発
夢野町3丁目
10:23着
10:23発
鵯越町
10:24着
10:24発
菊水町10丁目
10:26着
10:26発
房王寺町5丁目
10:28着
10:28発
名倉小学校前
10:30着
10:30発
名倉町
10:31着
10:31発
長田8丁目
10:32着
10:32発
長田5丁目
10:33着
10:33発
長田神社前
10:37着
10:37発
地下鉄長田駅前
10:39着
10:39発
御蔵菅原
10:40着
10:40発
梅ケ香町
10:42着
10:42発
東尻池2丁目
10:43着
10:43発
東尻池5丁目 1分
10:45着
10:45発
東尻池8丁目 3分
10:46着
10:46発
金平町 4分
10:48着
10:48発
吉田町2丁目 6分
10:52着
吉田町1丁目 10分