神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:23発

所要時間(概算)
09:42発 吉田町1丁目
09:43着
09:43発
笠松7丁目
09:44着
09:44発
和田岬
09:45着
09:45発
今出在家
09:46着
09:46発
中之島
09:48着
09:48発
中央市場前
09:49着
09:49発
鍛冶屋町
09:50着
09:50発
七宮町
09:52着
09:52発
湊町2丁目
09:55着
09:55発
新開地
09:58着
09:58発
湊川公園西口
09:59着
09:59発
東山町
10:00着
10:00発
熊野橋
10:02着
10:02発
夢野町2丁目
10:03着
10:03発
夢野町3丁目
10:04着
10:04発
鵯越町
10:05着
10:05発
菊水町10丁目
10:07着
10:07発
房王寺町5丁目
10:09着
10:09発
名倉小学校前
10:11着
10:11発
名倉町
10:12着
10:12発
長田8丁目
10:13着
10:13発
長田5丁目
10:14着
10:14発
長田神社前
10:18着
10:18発
地下鉄長田駅前
10:20着
10:20発
御蔵菅原
10:21着
10:21発
梅ケ香町
10:23着
10:23発
東尻池2丁目
10:24着
10:24発
東尻池5丁目 1分
10:26着
10:26発
東尻池8丁目 3分
10:27着
10:27発
金平町 4分
10:29着
10:29発
吉田町2丁目 6分
10:33着
吉田町1丁目 10分