神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:02発

所要時間(概算)
09:21発 吉田町1丁目
09:22着
09:22発
笠松7丁目
09:23着
09:23発
和田岬
09:24着
09:24発
今出在家
09:25着
09:25発
中之島
09:27着
09:27発
中央市場前
09:28着
09:28発
鍛冶屋町
09:29着
09:29発
七宮町
09:31着
09:31発
湊町2丁目
09:34着
09:34発
新開地
09:37着
09:37発
湊川公園西口
09:38着
09:38発
東山町
09:39着
09:39発
熊野橋
09:41着
09:41発
夢野町2丁目
09:42着
09:42発
夢野町3丁目
09:43着
09:43発
鵯越町
09:44着
09:44発
菊水町10丁目
09:46着
09:46発
房王寺町5丁目
09:48着
09:48発
名倉小学校前
09:50着
09:50発
名倉町
09:51着
09:51発
長田8丁目
09:52着
09:52発
長田5丁目
09:53着
09:53発
長田神社前
09:57着
09:57発
地下鉄長田駅前
09:59着
09:59発
御蔵菅原
10:00着
10:00発
梅ケ香町
10:02着
10:02発
東尻池2丁目
10:03着
10:03発
東尻池5丁目 1分
10:05着
10:05発
東尻池8丁目 3分
10:06着
10:06発
金平町 4分
10:08着
10:08発
吉田町2丁目 6分
10:12着
吉田町1丁目 10分