神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:02発 吉田町1丁目
09:03着
09:03発
笠松7丁目
09:04着
09:04発
和田岬
09:05着
09:05発
今出在家
09:06着
09:06発
中之島
09:08着
09:08発
中央市場前
09:09着
09:09発
鍛冶屋町
09:10着
09:10発
七宮町
09:12着
09:12発
湊町2丁目
09:15着
09:15発
新開地
09:18着
09:18発
湊川公園西口
09:19着
09:19発
東山町
09:20着
09:20発
熊野橋
09:22着
09:22発
夢野町2丁目
09:23着
09:23発
夢野町3丁目
09:24着
09:24発
鵯越町
09:25着
09:25発
菊水町10丁目
09:27着
09:27発
房王寺町5丁目
09:29着
09:29発
名倉小学校前
09:31着
09:31発
名倉町
09:32着
09:32発
長田8丁目
09:33着
09:33発
長田5丁目
09:34着
09:34発
長田神社前
09:38着
09:38発
地下鉄長田駅前
09:40着
09:40発
御蔵菅原
09:41着
09:41発
梅ケ香町
09:43着
09:43発
東尻池2丁目
09:44着
09:44発
東尻池5丁目 1分
09:46着
09:46発
東尻池8丁目 3分
09:47着
09:47発
金平町 4分
09:49着
09:49発
吉田町2丁目 6分
09:53着
吉田町1丁目 10分