神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:31発

所要時間(概算)
08:50発 吉田町1丁目
08:51着
08:51発
笠松7丁目
08:52着
08:52発
和田岬
08:53着
08:53発
今出在家
08:54着
08:54発
中之島
08:56着
08:56発
中央市場前
08:57着
08:57発
鍛冶屋町
08:58着
08:58発
七宮町
09:00着
09:00発
湊町2丁目
09:03着
09:03発
新開地
09:06着
09:06発
湊川公園西口
09:07着
09:07発
東山町
09:08着
09:08発
熊野橋
09:10着
09:10発
夢野町2丁目
09:11着
09:11発
夢野町3丁目
09:12着
09:12発
鵯越町
09:13着
09:13発
菊水町10丁目
09:14着
09:14発
房王寺町5丁目
09:16着
09:16発
名倉小学校前
09:18着
09:18発
名倉町
09:19着
09:19発
長田8丁目
09:20着
09:20発
長田5丁目
09:21着
09:21発
長田神社前
09:26着
09:26発
地下鉄長田駅前
09:28着
09:28発
御蔵菅原
09:29着
09:29発
梅ケ香町
09:31着
09:31発
東尻池2丁目
09:32着
09:32発
東尻池5丁目 1分
09:34着
09:34発
東尻池8丁目 3分
09:35着
09:35発
金平町 4分
09:37着
09:37発
吉田町2丁目 6分
09:42着
吉田町1丁目 11分