神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:16発

所要時間(概算)
08:35発 吉田町1丁目
08:36着
08:36発
笠松7丁目
08:37着
08:37発
和田岬
08:38着
08:38発
今出在家
08:39着
08:39発
中之島
08:41着
08:41発
中央市場前
08:42着
08:42発
鍛冶屋町
08:43着
08:43発
七宮町
08:45着
08:45発
湊町2丁目
08:48着
08:48発
新開地
08:51着
08:51発
湊川公園西口
08:52着
08:52発
東山町
08:53着
08:53発
熊野橋
08:55着
08:55発
夢野町2丁目
08:56着
08:56発
夢野町3丁目
08:57着
08:57発
鵯越町
08:58着
08:58発
菊水町10丁目
08:59着
08:59発
房王寺町5丁目
09:01着
09:01発
名倉小学校前
09:03着
09:03発
名倉町
09:04着
09:04発
長田8丁目
09:05着
09:05発
長田5丁目
09:06着
09:06発
長田神社前
09:11着
09:11発
地下鉄長田駅前
09:13着
09:13発
御蔵菅原
09:14着
09:14発
梅ケ香町
09:16着
09:16発
東尻池2丁目
09:17着
09:17発
東尻池5丁目 1分
09:19着
09:19発
東尻池8丁目 3分
09:20着
09:20発
金平町 4分
09:22着
09:22発
吉田町2丁目 6分
09:27着
吉田町1丁目 11分