神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:03発

所要時間(概算)
08:22発 吉田町1丁目
08:23着
08:23発
笠松7丁目
08:24着
08:24発
和田岬
08:25着
08:25発
今出在家
08:26着
08:26発
中之島
08:28着
08:28発
中央市場前
08:29着
08:29発
鍛冶屋町
08:30着
08:30発
七宮町
08:32着
08:32発
湊町2丁目
08:35着
08:35発
新開地
08:38着
08:38発
湊川公園西口
08:39着
08:39発
東山町
08:40着
08:40発
熊野橋
08:42着
08:42発
夢野町2丁目
08:43着
08:43発
夢野町3丁目
08:44着
08:44発
鵯越町
08:45着
08:45発
菊水町10丁目
08:46着
08:46発
房王寺町5丁目
08:48着
08:48発
名倉小学校前
08:50着
08:50発
名倉町
08:51着
08:51発
長田8丁目
08:52着
08:52発
長田5丁目
08:53着
08:53発
長田神社前
08:58着
08:58発
地下鉄長田駅前
09:00着
09:00発
御蔵菅原
09:01着
09:01発
梅ケ香町
09:03着
09:03発
東尻池2丁目
09:04着
09:04発
東尻池5丁目 1分
09:06着
09:06発
東尻池8丁目 3分
09:07着
09:07発
金平町 4分
09:09着
09:09発
吉田町2丁目 6分
09:14着
吉田町1丁目 11分