神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:11発 吉田町1丁目
08:12着
08:12発
笠松7丁目
08:13着
08:13発
和田岬
08:14着
08:14発
今出在家
08:15着
08:15発
中之島
08:17着
08:17発
中央市場前
08:18着
08:18発
鍛冶屋町
08:19着
08:19発
七宮町
08:21着
08:21発
湊町2丁目
08:24着
08:24発
新開地
08:27着
08:27発
湊川公園西口
08:28着
08:28発
東山町
08:29着
08:29発
熊野橋
08:31着
08:31発
夢野町2丁目
08:32着
08:32発
夢野町3丁目
08:33着
08:33発
鵯越町
08:34着
08:34発
菊水町10丁目
08:35着
08:35発
房王寺町5丁目
08:37着
08:37発
名倉小学校前
08:39着
08:39発
名倉町
08:40着
08:40発
長田8丁目
08:41着
08:41発
長田5丁目
08:42着
08:42発
長田神社前
08:47着
08:47発
地下鉄長田駅前
08:49着
08:49発
御蔵菅原
08:50着
08:50発
梅ケ香町
08:52着
08:52発
東尻池2丁目
08:53着
08:53発
東尻池5丁目 1分
08:55着
08:55発
東尻池8丁目 3分
08:56着
08:56発
金平町 4分
08:58着
08:58発
吉田町2丁目 6分
09:02着
09:02発
吉田町1丁目 10分
09:03着
09:03発
笠松7丁目 11分
09:05着
和田岬 13分