神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:39発

所要時間(概算)
07:58発 吉田町1丁目
07:59着
07:59発
笠松7丁目
08:00着
08:00発
和田岬
08:01着
08:01発
今出在家
08:02着
08:02発
中之島
08:04着
08:04発
中央市場前
08:05着
08:05発
鍛冶屋町
08:06着
08:06発
七宮町
08:08着
08:08発
湊町2丁目
08:11着
08:11発
新開地
08:14着
08:14発
湊川公園西口
08:15着
08:15発
東山町
08:16着
08:16発
熊野橋
08:18着
08:18発
夢野町2丁目
08:19着
08:19発
夢野町3丁目
08:20着
08:20発
鵯越町
08:21着
08:21発
菊水町10丁目
08:22着
08:22発
房王寺町5丁目
08:24着
08:24発
名倉小学校前
08:26着
08:26発
名倉町
08:27着
08:27発
長田8丁目
08:28着
08:28発
長田5丁目
08:29着
08:29発
長田神社前
08:34着
08:34発
地下鉄長田駅前
08:36着
08:36発
御蔵菅原
08:37着
08:37発
梅ケ香町
08:39着
08:39発
東尻池2丁目
08:40着
08:40発
東尻池5丁目 1分
08:42着
08:42発
東尻池8丁目 3分
08:43着
08:43発
金平町 4分
08:45着
08:45発
吉田町2丁目 6分
08:49着
08:49発
吉田町1丁目 10分
08:50着
08:50発
笠松7丁目 11分
08:52着
和田岬 13分