神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:29発

所要時間(概算)
07:48発 吉田町1丁目
07:49着
07:49発
笠松7丁目
07:50着
07:50発
和田岬
07:51着
07:51発
今出在家
07:52着
07:52発
中之島
07:54着
07:54発
中央市場前
07:55着
07:55発
鍛冶屋町
07:56着
07:56発
七宮町
07:58着
07:58発
湊町2丁目
08:01着
08:01発
新開地
08:04着
08:04発
湊川公園西口
08:05着
08:05発
東山町
08:06着
08:06発
熊野橋
08:08着
08:08発
夢野町2丁目
08:09着
08:09発
夢野町3丁目
08:10着
08:10発
鵯越町
08:11着
08:11発
菊水町10丁目
08:12着
08:12発
房王寺町5丁目
08:14着
08:14発
名倉小学校前
08:16着
08:16発
名倉町
08:17着
08:17発
長田8丁目
08:18着
08:18発
長田5丁目
08:19着
08:19発
長田神社前
08:24着
08:24発
地下鉄長田駅前
08:26着
08:26発
御蔵菅原
08:27着
08:27発
梅ケ香町
08:29着
08:29発
東尻池2丁目
08:30着
08:30発
東尻池5丁目 1分
08:32着
08:32発
東尻池8丁目 3分
08:33着
08:33発
金平町 4分
08:35着
08:35発
吉田町2丁目 6分
08:39着
08:39発
吉田町1丁目 10分
08:40着
08:40発
笠松7丁目 11分
08:42着
和田岬 13分