神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:19発

所要時間(概算)
07:38発 吉田町1丁目
07:39着
07:39発
笠松7丁目
07:40着
07:40発
和田岬
07:41着
07:41発
今出在家
07:42着
07:42発
中之島
07:44着
07:44発
中央市場前
07:45着
07:45発
鍛冶屋町
07:46着
07:46発
七宮町
07:48着
07:48発
湊町2丁目
07:51着
07:51発
新開地
07:54着
07:54発
湊川公園西口
07:55着
07:55発
東山町
07:56着
07:56発
熊野橋
07:58着
07:58発
夢野町2丁目
07:59着
07:59発
夢野町3丁目
08:00着
08:00発
鵯越町
08:01着
08:01発
菊水町10丁目
08:02着
08:02発
房王寺町5丁目
08:04着
08:04発
名倉小学校前
08:06着
08:06発
名倉町
08:07着
08:07発
長田8丁目
08:08着
08:08発
長田5丁目
08:09着
08:09発
長田神社前
08:14着
08:14発
地下鉄長田駅前
08:16着
08:16発
御蔵菅原
08:17着
08:17発
梅ケ香町
08:19着
08:19発
東尻池2丁目
08:20着
08:20発
東尻池5丁目 1分
08:22着
08:22発
東尻池8丁目 3分
08:23着
08:23発
金平町 4分
08:25着
08:25発
吉田町2丁目 6分
08:29着
08:29発
吉田町1丁目 10分
08:30着
08:30発
笠松7丁目 11分
08:32着
和田岬 13分