神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:29発 吉田町1丁目
07:30着
07:30発
笠松7丁目
07:31着
07:31発
和田岬
07:32着
07:32発
今出在家
07:33着
07:33発
中之島
07:35着
07:35発
中央市場前
07:36着
07:36発
鍛冶屋町
07:37着
07:37発
七宮町
07:39着
07:39発
湊町2丁目
07:42着
07:42発
新開地
07:45着
07:45発
湊川公園西口
07:46着
07:46発
東山町
07:47着
07:47発
熊野橋
07:49着
07:49発
夢野町2丁目
07:50着
07:50発
夢野町3丁目
07:51着
07:51発
鵯越町
07:52着
07:52発
菊水町10丁目
07:53着
07:53発
房王寺町5丁目
07:55着
07:55発
名倉小学校前
07:57着
07:57発
名倉町
07:58着
07:58発
長田8丁目
07:59着
07:59発
長田5丁目
08:00着
08:00発
長田神社前
08:05着
08:05発
地下鉄長田駅前
08:07着
08:07発
御蔵菅原
08:08着
08:08発
梅ケ香町
08:10着
08:10発
東尻池2丁目
08:11着
08:11発
東尻池5丁目 1分
08:13着
08:13発
東尻池8丁目 3分
08:14着
08:14発
金平町 4分
08:16着
08:16発
吉田町2丁目 6分
08:20着
08:20発
吉田町1丁目 10分
08:21着
08:21発
笠松7丁目 11分
08:23着
和田岬 13分