神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:21発 吉田町1丁目
07:22着
07:22発
笠松7丁目
07:23着
07:23発
和田岬
07:24着
07:24発
今出在家
07:25着
07:25発
中之島
07:27着
07:27発
中央市場前
07:28着
07:28発
鍛冶屋町
07:29着
07:29発
七宮町
07:31着
07:31発
湊町2丁目
07:34着
07:34発
新開地
07:37着
07:37発
湊川公園西口
07:38着
07:38発
東山町
07:39着
07:39発
熊野橋
07:41着
07:41発
夢野町2丁目
07:42着
07:42発
夢野町3丁目
07:43着
07:43発
鵯越町
07:44着
07:44発
菊水町10丁目
07:45着
07:45発
房王寺町5丁目
07:47着
07:47発
名倉小学校前
07:49着
07:49発
名倉町
07:50着
07:50発
長田8丁目
07:51着
07:51発
長田5丁目
07:52着
07:52発
長田神社前
07:57着
07:57発
地下鉄長田駅前
07:59着
07:59発
御蔵菅原
08:00着
08:00発
梅ケ香町
08:02着
08:02発
東尻池2丁目
08:03着
08:03発
東尻池5丁目 1分
08:05着
08:05発
東尻池8丁目 3分
08:06着
08:06発
金平町 4分
08:08着
08:08発
吉田町2丁目 6分
08:12着
08:12発
吉田町1丁目 10分
08:13着
08:13発
笠松7丁目 11分
08:15着
和田岬 13分