神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:13発 吉田町1丁目
07:14着
07:14発
笠松7丁目
07:15着
07:15発
和田岬
07:16着
07:16発
今出在家
07:17着
07:17発
中之島
07:19着
07:19発
中央市場前
07:20着
07:20発
鍛冶屋町
07:21着
07:21発
七宮町
07:23着
07:23発
湊町2丁目
07:26着
07:26発
新開地
07:29着
07:29発
湊川公園西口
07:30着
07:30発
東山町
07:31着
07:31発
熊野橋
07:33着
07:33発
夢野町2丁目
07:34着
07:34発
夢野町3丁目
07:35着
07:35発
鵯越町
07:36着
07:36発
菊水町10丁目
07:37着
07:37発
房王寺町5丁目
07:39着
07:39発
名倉小学校前
07:41着
07:41発
名倉町
07:42着
07:42発
長田8丁目
07:43着
07:43発
長田5丁目
07:44着
07:44発
長田神社前
07:49着
07:49発
地下鉄長田駅前
07:51着
07:51発
御蔵菅原
07:52着
07:52発
梅ケ香町
07:54着
07:54発
東尻池2丁目
07:55着
07:55発
東尻池5丁目 1分
07:57着
07:57発
東尻池8丁目 3分
07:58着
07:58発
金平町 4分
08:00着
08:00発
吉田町2丁目 6分
08:04着
08:04発
吉田町1丁目 10分
08:05着
08:05発
笠松7丁目 11分
08:07着
和田岬 13分