神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:37発

所要時間(概算)
06:59発 吉田町1丁目
07:00着
07:00発
笠松7丁目
07:01着
07:01発
和田岬
07:02着
07:02発
今出在家
07:03着
07:03発
中之島
07:04着
07:04発
中央市場前
07:05着
07:05発
鍛冶屋町
07:06着
07:06発
七宮町
07:08着
07:08発
湊町2丁目
07:10着
07:10発
新開地
07:13着
07:13発
湊川公園西口
07:14着
07:14発
東山町
07:15着
07:15発
熊野橋
07:17着
07:17発
夢野町2丁目
07:18着
07:18発
夢野町3丁目
07:19着
07:19発
鵯越町
07:20着
07:20発
菊水町10丁目
07:21着
07:21発
房王寺町5丁目
07:22着
07:22発
名倉小学校前
07:24着
07:24発
名倉町
07:25着
07:25発
長田8丁目
07:26着
07:26発
長田5丁目
07:27着
07:27発
長田神社前
07:32着
07:32発
地下鉄長田駅前
07:34着
07:34発
御蔵菅原
07:35着
07:35発
梅ケ香町
07:37着
07:37発
東尻池2丁目
07:38着
07:38発
東尻池5丁目 1分
07:40着
07:40発
東尻池8丁目 3分
07:41着
07:41発
金平町 4分
07:43着
07:43発
吉田町2丁目 6分
07:45着
07:45発
吉田町1丁目 8分
07:46着
07:46発
笠松7丁目 9分
07:47着
和田岬 10分