神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:19発

所要時間(概算)
06:41発 吉田町1丁目
06:42着
06:42発
笠松7丁目
06:43着
06:43発
和田岬
06:44着
06:44発
今出在家
06:45着
06:45発
中之島
06:46着
06:46発
中央市場前
06:47着
06:47発
鍛冶屋町
06:48着
06:48発
七宮町
06:50着
06:50発
湊町2丁目
06:52着
06:52発
新開地
06:55着
06:55発
湊川公園西口
06:56着
06:56発
東山町
06:57着
06:57発
熊野橋
06:59着
06:59発
夢野町2丁目
07:00着
07:00発
夢野町3丁目
07:01着
07:01発
鵯越町
07:02着
07:02発
菊水町10丁目
07:03着
07:03発
房王寺町5丁目
07:04着
07:04発
名倉小学校前
07:06着
07:06発
名倉町
07:07着
07:07発
長田8丁目
07:08着
07:08発
長田5丁目
07:09着
07:09発
長田神社前
07:14着
07:14発
地下鉄長田駅前
07:16着
07:16発
御蔵菅原
07:17着
07:17発
梅ケ香町
07:19着
07:19発
東尻池2丁目
07:20着
07:20発
東尻池5丁目 1分
07:22着
07:22発
東尻池8丁目 3分
07:23着
07:23発
金平町 4分
07:25着
07:25発
吉田町2丁目 6分
07:27着
07:27発
吉田町1丁目 8分
07:28着
07:28発
笠松7丁目 9分
07:29着
和田岬 10分