神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:01発

所要時間(概算)
06:23発 吉田町1丁目
06:24着
06:24発
笠松7丁目
06:25着
06:25発
和田岬
06:26着
06:26発
今出在家
06:27着
06:27発
中之島
06:28着
06:28発
中央市場前
06:29着
06:29発
鍛冶屋町
06:30着
06:30発
七宮町
06:32着
06:32発
湊町2丁目
06:34着
06:34発
新開地
06:37着
06:37発
湊川公園西口
06:38着
06:38発
東山町
06:39着
06:39発
熊野橋
06:41着
06:41発
夢野町2丁目
06:42着
06:42発
夢野町3丁目
06:43着
06:43発
鵯越町
06:44着
06:44発
菊水町10丁目
06:45着
06:45発
房王寺町5丁目
06:46着
06:46発
名倉小学校前
06:48着
06:48発
名倉町
06:49着
06:49発
長田8丁目
06:50着
06:50発
長田5丁目
06:51着
06:51発
長田神社前
06:56着
06:56発
地下鉄長田駅前
06:58着
06:58発
御蔵菅原
06:59着
06:59発
梅ケ香町
07:01着
07:01発
東尻池2丁目
07:02着
07:02発
東尻池5丁目 1分
07:04着
07:04発
東尻池8丁目 3分
07:05着
07:05発
金平町 4分
07:07着
07:07発
吉田町2丁目 6分
07:09着
07:09発
吉田町1丁目 8分
07:10着
07:10発
笠松7丁目 9分
07:11着
和田岬 10分