神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:19発

所要時間(概算)
20:09発 和田岬
20:10着
20:10発
笠松7丁目
20:12着
20:12発
吉田町1丁目
20:13着
20:13発
吉田町2丁目
20:14着
20:14発
金平町
20:15着
20:15発
高松町
20:16着
20:16発
東尻池8丁目
20:17着
20:17発
東尻池5丁目
20:19着
20:19発
東尻池2丁目
20:20着
20:20発
御蔵菅原 1分
20:23着
20:23発
地下鉄長田駅前 4分
20:24着
20:24発
長田神社前 5分
20:25着
20:25発
長田5丁目 6分
20:26着
20:26発
長田8丁目 7分
20:29着
20:29発
名倉町 10分
20:30着
20:30発
名倉小学校前 11分
20:31着
20:31発
房王寺町5丁目 12分
20:33着
20:33発
菊水町10丁目 14分
20:34着
20:34発
鵯越町 15分
20:35着
20:35発
夢野町3丁目 16分
20:36着
20:36発
夢野町2丁目 17分
20:37着
20:37発
熊野橋 18分
20:38着
20:38発
東山町 19分
20:41着
20:41発
湊川公園西口 22分
20:42着
20:42発
新開地 23分
20:44着
20:44発
湊町2丁目 25分
20:46着
20:46発
七宮町 27分
20:47着
20:47発
鍛冶屋町 28分
20:48着
20:48発
中央市場前 29分
20:49着
20:49発
中之島 30分
20:50着
20:50発
今出在家 31分
20:51着
20:51発
和田岬 32分
20:52着
20:52発
笠松7丁目 33分
20:55着
吉田町1丁目 36分