神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:01発

所要時間(概算)
19:49発 和田岬
19:51着
19:51発
笠松7丁目
19:53着
19:53発
吉田町1丁目
19:54着
19:54発
吉田町2丁目
19:55着
19:55発
金平町
19:56着
19:56発
高松町
19:58着
19:58発
東尻池8丁目
19:59着
19:59発
東尻池5丁目
20:01着
20:01発
東尻池2丁目
20:02着
20:02発
御蔵菅原 1分
20:06着
20:06発
地下鉄長田駅前 5分
20:08着
20:08発
長田神社前 7分
20:10着
20:10発
長田5丁目 9分
20:11着
20:11発
長田8丁目 10分
20:14着
20:14発
名倉町 13分
20:15着
20:15発
名倉小学校前 14分
20:17着
20:17発
房王寺町5丁目 16分
20:19着
20:19発
菊水町10丁目 18分
20:20着
20:20発
鵯越町 19分
20:21着
20:21発
夢野町3丁目 20分
20:23着
20:23発
夢野町2丁目 22分
20:24着
20:24発
熊野橋 23分
20:25着
20:25発
東山町 24分
20:29着
20:29発
湊川公園西口 28分
20:30着
20:30発
新開地 29分
20:32着
20:32発
湊町2丁目 31分
20:34着
20:34発
七宮町 33分
20:35着
20:35発
鍛冶屋町 34分
20:36着
20:36発
中央市場前 35分
20:37着
20:37発
中之島 36分
20:38着
20:38発
今出在家 37分
20:39着
20:39発
和田岬 38分
20:41着
20:41発
笠松7丁目 40分
20:45着
吉田町1丁目 44分