神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:29発 和田岬
19:31着
19:31発
笠松7丁目
19:33着
19:33発
吉田町1丁目
19:34着
19:34発
吉田町2丁目
19:35着
19:35発
金平町
19:36着
19:36発
高松町
19:38着
19:38発
東尻池8丁目
19:39着
19:39発
東尻池5丁目
19:41着
19:41発
東尻池2丁目
19:42着
19:42発
御蔵菅原 1分
19:46着
19:46発
地下鉄長田駅前 5分
19:48着
19:48発
長田神社前 7分
19:50着
19:50発
長田5丁目 9分
19:51着
19:51発
長田8丁目 10分
19:54着
19:54発
名倉町 13分
19:55着
19:55発
名倉小学校前 14分
19:57着
19:57発
房王寺町5丁目 16分
19:59着
19:59発
菊水町10丁目 18分
20:00着
20:00発
鵯越町 19分
20:01着
20:01発
夢野町3丁目 20分
20:03着
20:03発
夢野町2丁目 22分
20:04着
20:04発
熊野橋 23分
20:05着
20:05発
東山町 24分
20:09着
20:09発
湊川公園西口 28分
20:10着
20:10発
新開地 29分
20:12着
20:12発
湊町2丁目 31分
20:14着
20:14発
七宮町 33分
20:15着
20:15発
鍛冶屋町 34分
20:16着
20:16発
中央市場前 35分
20:17着
20:17発
中之島 36分
20:18着
20:18発
今出在家 37分
20:19着
20:19発
和田岬 38分
20:21着
20:21発
笠松7丁目 40分
20:25着
吉田町1丁目 44分