神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:09発 和田岬
19:11着
19:11発
笠松7丁目
19:13着
19:13発
吉田町1丁目
19:14着
19:14発
吉田町2丁目
19:15着
19:15発
金平町
19:16着
19:16発
高松町
19:18着
19:18発
東尻池8丁目
19:19着
19:19発
東尻池5丁目
19:21着
19:21発
東尻池2丁目
19:22着
19:22発
御蔵菅原 1分
19:26着
19:26発
地下鉄長田駅前 5分
19:28着
19:28発
長田神社前 7分
19:30着
19:30発
長田5丁目 9分
19:31着
19:31発
長田8丁目 10分
19:34着
19:34発
名倉町 13分
19:35着
19:35発
名倉小学校前 14分
19:37着
19:37発
房王寺町5丁目 16分
19:39着
19:39発
菊水町10丁目 18分
19:40着
19:40発
鵯越町 19分
19:41着
19:41発
夢野町3丁目 20分
19:43着
19:43発
夢野町2丁目 22分
19:44着
19:44発
熊野橋 23分
19:45着
19:45発
東山町 24分
19:49着
19:49発
湊川公園西口 28分
19:50着
19:50発
新開地 29分
19:52着
19:52発
湊町2丁目 31分
19:54着
19:54発
七宮町 33分
19:55着
19:55発
鍛冶屋町 34分
19:56着
19:56発
中央市場前 35分
19:57着
19:57発
中之島 36分
19:58着
19:58発
今出在家 37分
19:59着
19:59発
和田岬 38分
20:01着
20:01発
笠松7丁目 40分
20:05着
吉田町1丁目 44分