神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:49発 和田岬
18:51着
18:51発
笠松7丁目
18:53着
18:53発
吉田町1丁目
18:54着
18:54発
吉田町2丁目
18:55着
18:55発
金平町
18:56着
18:56発
高松町
18:58着
18:58発
東尻池8丁目
18:59着
18:59発
東尻池5丁目
19:01着
19:01発
東尻池2丁目
19:02着
19:02発
御蔵菅原 1分
19:06着
19:06発
地下鉄長田駅前 5分
19:08着
19:08発
長田神社前 7分
19:10着
19:10発
長田5丁目 9分
19:11着
19:11発
長田8丁目 10分
19:14着
19:14発
名倉町 13分
19:15着
19:15発
名倉小学校前 14分
19:17着
19:17発
房王寺町5丁目 16分
19:19着
19:19発
菊水町10丁目 18分
19:20着
19:20発
鵯越町 19分
19:21着
19:21発
夢野町3丁目 20分
19:23着
19:23発
夢野町2丁目 22分
19:24着
19:24発
熊野橋 23分
19:25着
19:25発
東山町 24分
19:29着
19:29発
湊川公園西口 28分
19:30着
19:30発
新開地 29分
19:32着
19:32発
湊町2丁目 31分
19:34着
19:34発
七宮町 33分
19:35着
19:35発
鍛冶屋町 34分
19:36着
19:36発
中央市場前 35分
19:37着
19:37発
中之島 36分
19:38着
19:38発
今出在家 37分
19:39着
19:39発
和田岬 38分
19:41着
19:41発
笠松7丁目 40分
19:45着
吉田町1丁目 44分