神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:30発 和田岬
18:32着
18:32発
笠松7丁目
18:34着
18:34発
吉田町1丁目
18:35着
18:35発
吉田町2丁目
18:36着
18:36発
金平町
18:37着
18:37発
高松町
18:39着
18:39発
東尻池8丁目
18:40着
18:40発
東尻池5丁目
18:42着
18:42発
東尻池2丁目
18:43着
18:43発
御蔵菅原 1分
18:47着
18:47発
地下鉄長田駅前 5分
18:49着
18:49発
長田神社前 7分
18:51着
18:51発
長田5丁目 9分
18:52着
18:52発
長田8丁目 10分
18:55着
18:55発
名倉町 13分
18:56着
18:56発
名倉小学校前 14分
18:58着
18:58発
房王寺町5丁目 16分
19:00着
19:00発
菊水町10丁目 18分
19:01着
19:01発
鵯越町 19分
19:02着
19:02発
夢野町3丁目 20分
19:04着
19:04発
夢野町2丁目 22分
19:05着
19:05発
熊野橋 23分
19:06着
19:06発
東山町 24分
19:10着
19:10発
湊川公園西口 28分
19:11着
19:11発
新開地 29分
19:13着
19:13発
湊町2丁目 31分
19:15着
19:15発
七宮町 33分
19:16着
19:16発
鍛冶屋町 34分
19:17着
19:17発
中央市場前 35分
19:18着
19:18発
中之島 36分
19:19着
19:19発
今出在家 37分
19:20着
19:20発
和田岬 38分
19:22着
19:22発
笠松7丁目 40分
19:26着
吉田町1丁目 44分