神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:27発

所要時間(概算)
18:15発 和田岬
18:17着
18:17発
笠松7丁目
18:19着
18:19発
吉田町1丁目
18:20着
18:20発
吉田町2丁目
18:21着
18:21発
金平町
18:22着
18:22発
高松町
18:24着
18:24発
東尻池8丁目
18:25着
18:25発
東尻池5丁目
18:27着
18:27発
東尻池2丁目
18:28着
18:28発
御蔵菅原 1分
18:32着
18:32発
地下鉄長田駅前 5分
18:34着
18:34発
長田神社前 7分
18:36着
18:36発
長田5丁目 9分
18:37着
18:37発
長田8丁目 10分
18:40着
18:40発
名倉町 13分
18:41着
18:41発
名倉小学校前 14分
18:43着
18:43発
房王寺町5丁目 16分
18:45着
18:45発
菊水町10丁目 18分
18:46着
18:46発
鵯越町 19分
18:47着
18:47発
夢野町3丁目 20分
18:49着
18:49発
夢野町2丁目 22分
18:50着
18:50発
熊野橋 23分
18:51着
18:51発
東山町 24分
18:55着
18:55発
湊川公園西口 28分
18:56着
18:56発
新開地 29分
18:58着
18:58発
湊町2丁目 31分
19:00着
19:00発
七宮町 33分
19:01着
19:01発
鍛冶屋町 34分
19:02着
19:02発
中央市場前 35分
19:03着
19:03発
中之島 36分
19:04着
19:04発
今出在家 37分
19:05着
19:05発
和田岬 38分
19:07着
19:07発
笠松7丁目 40分
19:11着
吉田町1丁目 44分