神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:00発 和田岬
18:02着
18:02発
笠松7丁目
18:04着
18:04発
吉田町1丁目
18:05着
18:05発
吉田町2丁目
18:06着
18:06発
金平町
18:07着
18:07発
高松町
18:09着
18:09発
東尻池8丁目
18:10着
18:10発
東尻池5丁目
18:12着
18:12発
東尻池2丁目
18:13着
18:13発
御蔵菅原 1分
18:17着
18:17発
地下鉄長田駅前 5分
18:19着
18:19発
長田神社前 7分
18:21着
18:21発
長田5丁目 9分
18:22着
18:22発
長田8丁目 10分
18:25着
18:25発
名倉町 13分
18:26着
18:26発
名倉小学校前 14分
18:28着
18:28発
房王寺町5丁目 16分
18:30着
18:30発
菊水町10丁目 18分
18:31着
18:31発
鵯越町 19分
18:32着
18:32発
夢野町3丁目 20分
18:34着
18:34発
夢野町2丁目 22分
18:35着
18:35発
熊野橋 23分
18:36着
18:36発
東山町 24分
18:40着
18:40発
湊川公園西口 28分
18:41着
18:41発
新開地 29分
18:43着
18:43発
湊町2丁目 31分
18:45着
18:45発
七宮町 33分
18:46着
18:46発
鍛冶屋町 34分
18:47着
18:47発
中央市場前 35分
18:48着
18:48発
中之島 36分
18:49着
18:49発
今出在家 37分
18:50着
18:50発
和田岬 38分
18:52着
18:52発
笠松7丁目 40分
18:56着
吉田町1丁目 44分