神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:00発

所要時間(概算)
17:48発 和田岬
17:50着
17:50発
笠松7丁目
17:52着
17:52発
吉田町1丁目
17:53着
17:53発
吉田町2丁目
17:54着
17:54発
金平町
17:55着
17:55発
高松町
17:57着
17:57発
東尻池8丁目
17:58着
17:58発
東尻池5丁目
18:00着
18:00発
東尻池2丁目
18:01着
18:01発
御蔵菅原 1分
18:05着
18:05発
地下鉄長田駅前 5分
18:07着
18:07発
長田神社前 7分
18:09着
18:09発
長田5丁目 9分
18:10着
18:10発
長田8丁目 10分
18:13着
18:13発
名倉町 13分
18:14着
18:14発
名倉小学校前 14分
18:16着
18:16発
房王寺町5丁目 16分
18:18着
18:18発
菊水町10丁目 18分
18:19着
18:19発
鵯越町 19分
18:20着
18:20発
夢野町3丁目 20分
18:22着
18:22発
夢野町2丁目 22分
18:23着
18:23発
熊野橋 23分
18:24着
18:24発
東山町 24分
18:28着
18:28発
湊川公園西口 28分
18:29着
18:29発
新開地 29分
18:31着
18:31発
湊町2丁目 31分
18:33着
18:33発
七宮町 33分
18:34着
18:34発
鍛冶屋町 34分
18:35着
18:35発
中央市場前 35分
18:36着
18:36発
中之島 36分
18:37着
18:37発
今出在家 37分
18:38着
18:38発
和田岬 38分
18:40着
18:40発
笠松7丁目 40分
18:44着
吉田町1丁目 44分