神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:36発 和田岬
17:38着
17:38発
笠松7丁目
17:40着
17:40発
吉田町1丁目
17:41着
17:41発
吉田町2丁目
17:42着
17:42発
金平町
17:43着
17:43発
高松町
17:45着
17:45発
東尻池8丁目
17:46着
17:46発
東尻池5丁目
17:48着
17:48発
東尻池2丁目
17:49着
17:49発
御蔵菅原 1分
17:53着
17:53発
地下鉄長田駅前 5分
17:55着
17:55発
長田神社前 7分
17:57着
17:57発
長田5丁目 9分
17:58着
17:58発
長田8丁目 10分
18:01着
18:01発
名倉町 13分
18:02着
18:02発
名倉小学校前 14分
18:04着
18:04発
房王寺町5丁目 16分
18:06着
18:06発
菊水町10丁目 18分
18:07着
18:07発
鵯越町 19分
18:08着
18:08発
夢野町3丁目 20分
18:10着
18:10発
夢野町2丁目 22分
18:11着
18:11発
熊野橋 23分
18:12着
18:12発
東山町 24分
18:16着
18:16発
湊川公園西口 28分
18:17着
18:17発
新開地 29分
18:19着
18:19発
湊町2丁目 31分
18:21着
18:21発
七宮町 33分
18:22着
18:22発
鍛冶屋町 34分
18:23着
18:23発
中央市場前 35分
18:24着
18:24発
中之島 36分
18:25着
18:25発
今出在家 37分
18:26着
18:26発
和田岬 38分
18:28着
18:28発
笠松7丁目 40分
18:32着
吉田町1丁目 44分