神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:36発

所要時間(概算)
17:24発 和田岬
17:26着
17:26発
笠松7丁目
17:28着
17:28発
吉田町1丁目
17:29着
17:29発
吉田町2丁目
17:30着
17:30発
金平町
17:31着
17:31発
高松町
17:33着
17:33発
東尻池8丁目
17:34着
17:34発
東尻池5丁目
17:36着
17:36発
東尻池2丁目
17:37着
17:37発
御蔵菅原 1分
17:41着
17:41発
地下鉄長田駅前 5分
17:43着
17:43発
長田神社前 7分
17:45着
17:45発
長田5丁目 9分
17:46着
17:46発
長田8丁目 10分
17:49着
17:49発
名倉町 13分
17:50着
17:50発
名倉小学校前 14分
17:52着
17:52発
房王寺町5丁目 16分
17:54着
17:54発
菊水町10丁目 18分
17:55着
17:55発
鵯越町 19分
17:56着
17:56発
夢野町3丁目 20分
17:58着
17:58発
夢野町2丁目 22分
17:59着
17:59発
熊野橋 23分
18:00着
18:00発
東山町 24分
18:04着
18:04発
湊川公園西口 28分
18:05着
18:05発
新開地 29分
18:07着
18:07発
湊町2丁目 31分
18:09着
18:09発
七宮町 33分
18:10着
18:10発
鍛冶屋町 34分
18:11着
18:11発
中央市場前 35分
18:12着
18:12発
中之島 36分
18:13着
18:13発
今出在家 37分
18:14着
18:14発
和田岬 38分
18:16着
18:16発
笠松7丁目 40分
18:20着
吉田町1丁目 44分