神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:12発 和田岬
17:14着
17:14発
笠松7丁目
17:16着
17:16発
吉田町1丁目
17:17着
17:17発
吉田町2丁目
17:18着
17:18発
金平町
17:19着
17:19発
高松町
17:21着
17:21発
東尻池8丁目
17:22着
17:22発
東尻池5丁目
17:24着
17:24発
東尻池2丁目
17:25着
17:25発
御蔵菅原 1分
17:29着
17:29発
地下鉄長田駅前 5分
17:31着
17:31発
長田神社前 7分
17:33着
17:33発
長田5丁目 9分
17:34着
17:34発
長田8丁目 10分
17:37着
17:37発
名倉町 13分
17:38着
17:38発
名倉小学校前 14分
17:40着
17:40発
房王寺町5丁目 16分
17:42着
17:42発
菊水町10丁目 18分
17:43着
17:43発
鵯越町 19分
17:44着
17:44発
夢野町3丁目 20分
17:46着
17:46発
夢野町2丁目 22分
17:47着
17:47発
熊野橋 23分
17:48着
17:48発
東山町 24分
17:52着
17:52発
湊川公園西口 28分
17:53着
17:53発
新開地 29分
17:55着
17:55発
湊町2丁目 31分
17:57着
17:57発
七宮町 33分
17:58着
17:58発
鍛冶屋町 34分
17:59着
17:59発
中央市場前 35分
18:00着
18:00発
中之島 36分
18:01着
18:01発
今出在家 37分
18:02着
18:02発
和田岬 38分
18:04着
18:04発
笠松7丁目 40分
18:08着
吉田町1丁目 44分