神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:12発

所要時間(概算)
17:00発 和田岬
17:02着
17:02発
笠松7丁目
17:04着
17:04発
吉田町1丁目
17:05着
17:05発
吉田町2丁目
17:06着
17:06発
金平町
17:07着
17:07発
高松町
17:09着
17:09発
東尻池8丁目
17:10着
17:10発
東尻池5丁目
17:12着
17:12発
東尻池2丁目
17:13着
17:13発
御蔵菅原 1分
17:17着
17:17発
地下鉄長田駅前 5分
17:19着
17:19発
長田神社前 7分
17:21着
17:21発
長田5丁目 9分
17:22着
17:22発
長田8丁目 10分
17:25着
17:25発
名倉町 13分
17:26着
17:26発
名倉小学校前 14分
17:28着
17:28発
房王寺町5丁目 16分
17:30着
17:30発
菊水町10丁目 18分
17:31着
17:31発
鵯越町 19分
17:32着
17:32発
夢野町3丁目 20分
17:34着
17:34発
夢野町2丁目 22分
17:35着
17:35発
熊野橋 23分
17:36着
17:36発
東山町 24分
17:40着
17:40発
湊川公園西口 28分
17:41着
17:41発
新開地 29分
17:43着
17:43発
湊町2丁目 31分
17:45着
17:45発
七宮町 33分
17:46着
17:46発
鍛冶屋町 34分
17:47着
17:47発
中央市場前 35分
17:48着
17:48発
中之島 36分
17:49着
17:49発
今出在家 37分
17:50着
17:50発
和田岬 38分
17:52着
17:52発
笠松7丁目 40分
17:56着
吉田町1丁目 44分