神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:16発 吉田町1丁目
15:17着
15:17発
吉田町2丁目
15:18着
15:18発
金平町
15:19着
15:19発
高松町
15:20着
15:20発
東尻池8丁目
15:21着
15:21発
東尻池5丁目
15:23着
15:23発
東尻池2丁目
15:24着
15:24発
御蔵菅原 1分
15:28着
15:28発
地下鉄長田駅前 5分
15:30着
15:30発
長田神社前 7分
15:31着
15:31発
長田5丁目 8分
15:32着
15:32発
長田8丁目 9分
15:35着
15:35発
名倉町 12分
15:36着
15:36発
名倉小学校前 13分
15:37着
15:37発
房王寺町5丁目 14分
15:39着
15:39発
菊水町10丁目 16分
15:41着
15:41発
鵯越町 18分
15:42着
15:42発
夢野町3丁目 19分
15:44着
15:44発
夢野町2丁目 21分
15:45着
15:45発
熊野橋 22分
15:46着
15:46発
東山町 23分
15:50着
15:50発
湊川公園西口 27分
15:51着
15:51発
新開地 28分
15:53着
15:53発
湊町2丁目 30分
15:55着
15:55発
七宮町 32分
15:56着
15:56発
鍛冶屋町 33分
15:57着
15:57発
中央市場前 34分
15:58着
15:58発
中之島 35分
15:59着
15:59発
今出在家 36分
16:05着
吉田町1丁目 42分