神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:36発 吉田町1丁目
14:37着
14:37発
吉田町2丁目
14:38着
14:38発
金平町
14:39着
14:39発
高松町
14:40着
14:40発
東尻池8丁目
14:41着
14:41発
東尻池5丁目
14:43着
14:43発
東尻池2丁目
14:44着
14:44発
御蔵菅原 1分
14:48着
14:48発
地下鉄長田駅前 5分
14:50着
14:50発
長田神社前 7分
14:51着
14:51発
長田5丁目 8分
14:52着
14:52発
長田8丁目 9分
14:55着
14:55発
名倉町 12分
14:56着
14:56発
名倉小学校前 13分
14:57着
14:57発
房王寺町5丁目 14分
14:59着
14:59発
菊水町10丁目 16分
15:01着
15:01発
鵯越町 18分
15:02着
15:02発
夢野町3丁目 19分
15:04着
15:04発
夢野町2丁目 21分
15:05着
15:05発
熊野橋 22分
15:06着
15:06発
東山町 23分
15:10着
15:10発
湊川公園西口 27分
15:11着
15:11発
新開地 28分
15:13着
15:13発
湊町2丁目 30分
15:15着
15:15発
七宮町 32分
15:16着
15:16発
鍛冶屋町 33分
15:17着
15:17発
中央市場前 34分
15:18着
15:18発
中之島 35分
15:19着
15:19発
今出在家 36分
15:25着
吉田町1丁目 42分