神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:03発

所要時間(概算)
13:56発 吉田町1丁目
13:57着
13:57発
吉田町2丁目
13:58着
13:58発
金平町
13:59着
13:59発
高松町
14:00着
14:00発
東尻池8丁目
14:01着
14:01発
東尻池5丁目
14:03着
14:03発
東尻池2丁目
14:04着
14:04発
御蔵菅原 1分
14:08着
14:08発
地下鉄長田駅前 5分
14:10着
14:10発
長田神社前 7分
14:11着
14:11発
長田5丁目 8分
14:12着
14:12発
長田8丁目 9分
14:15着
14:15発
名倉町 12分
14:16着
14:16発
名倉小学校前 13分
14:17着
14:17発
房王寺町5丁目 14分
14:19着
14:19発
菊水町10丁目 16分
14:21着
14:21発
鵯越町 18分
14:22着
14:22発
夢野町3丁目 19分
14:24着
14:24発
夢野町2丁目 21分
14:25着
14:25発
熊野橋 22分
14:26着
14:26発
東山町 23分
14:30着
14:30発
湊川公園西口 27分
14:31着
14:31発
新開地 28分
14:33着
14:33発
湊町2丁目 30分
14:35着
14:35発
七宮町 32分
14:36着
14:36発
鍛冶屋町 33分
14:37着
14:37発
中央市場前 34分
14:38着
14:38発
中之島 35分
14:39着
14:39発
今出在家 36分
14:45着
吉田町1丁目 42分