神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:16発 吉田町1丁目
13:17着
13:17発
吉田町2丁目
13:18着
13:18発
金平町
13:19着
13:19発
高松町
13:20着
13:20発
東尻池8丁目
13:21着
13:21発
東尻池5丁目
13:23着
13:23発
東尻池2丁目
13:24着
13:24発
御蔵菅原 1分
13:28着
13:28発
地下鉄長田駅前 5分
13:30着
13:30発
長田神社前 7分
13:31着
13:31発
長田5丁目 8分
13:32着
13:32発
長田8丁目 9分
13:35着
13:35発
名倉町 12分
13:36着
13:36発
名倉小学校前 13分
13:37着
13:37発
房王寺町5丁目 14分
13:39着
13:39発
菊水町10丁目 16分
13:41着
13:41発
鵯越町 18分
13:42着
13:42発
夢野町3丁目 19分
13:44着
13:44発
夢野町2丁目 21分
13:45着
13:45発
熊野橋 22分
13:46着
13:46発
東山町 23分
13:50着
13:50発
湊川公園西口 27分
13:51着
13:51発
新開地 28分
13:53着
13:53発
湊町2丁目 30分
13:55着
13:55発
七宮町 32分
13:56着
13:56発
鍛冶屋町 33分
13:57着
13:57発
中央市場前 34分
13:58着
13:58発
中之島 35分
13:59着
13:59発
今出在家 36分
14:05着
吉田町1丁目 42分