神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:43発

所要時間(概算)
12:36発 吉田町1丁目
12:37着
12:37発
吉田町2丁目
12:38着
12:38発
金平町
12:39着
12:39発
高松町
12:40着
12:40発
東尻池8丁目
12:41着
12:41発
東尻池5丁目
12:43着
12:43発
東尻池2丁目
12:44着
12:44発
御蔵菅原 1分
12:48着
12:48発
地下鉄長田駅前 5分
12:50着
12:50発
長田神社前 7分
12:51着
12:51発
長田5丁目 8分
12:52着
12:52発
長田8丁目 9分
12:55着
12:55発
名倉町 12分
12:56着
12:56発
名倉小学校前 13分
12:57着
12:57発
房王寺町5丁目 14分
12:59着
12:59発
菊水町10丁目 16分
13:01着
13:01発
鵯越町 18分
13:02着
13:02発
夢野町3丁目 19分
13:04着
13:04発
夢野町2丁目 21分
13:05着
13:05発
熊野橋 22分
13:06着
13:06発
東山町 23分
13:10着
13:10発
湊川公園西口 27分
13:11着
13:11発
新開地 28分
13:13着
13:13発
湊町2丁目 30分
13:15着
13:15発
七宮町 32分
13:16着
13:16発
鍛冶屋町 33分
13:17着
13:17発
中央市場前 34分
13:18着
13:18発
中之島 35分
13:19着
13:19発
今出在家 36分
13:25着
吉田町1丁目 42分