神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:56発 吉田町1丁目
11:57着
11:57発
吉田町2丁目
11:58着
11:58発
金平町
11:59着
11:59発
高松町
12:00着
12:00発
東尻池8丁目
12:01着
12:01発
東尻池5丁目
12:03着
12:03発
東尻池2丁目
12:04着
12:04発
御蔵菅原 1分
12:08着
12:08発
地下鉄長田駅前 5分
12:10着
12:10発
長田神社前 7分
12:11着
12:11発
長田5丁目 8分
12:12着
12:12発
長田8丁目 9分
12:15着
12:15発
名倉町 12分
12:16着
12:16発
名倉小学校前 13分
12:17着
12:17発
房王寺町5丁目 14分
12:19着
12:19発
菊水町10丁目 16分
12:21着
12:21発
鵯越町 18分
12:22着
12:22発
夢野町3丁目 19分
12:24着
12:24発
夢野町2丁目 21分
12:25着
12:25発
熊野橋 22分
12:26着
12:26発
東山町 23分
12:30着
12:30発
湊川公園西口 27分
12:31着
12:31発
新開地 28分
12:33着
12:33発
湊町2丁目 30分
12:35着
12:35発
七宮町 32分
12:36着
12:36発
鍛冶屋町 33分
12:37着
12:37発
中央市場前 34分
12:38着
12:38発
中之島 35分
12:39着
12:39発
今出在家 36分
12:45着
吉田町1丁目 42分