神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:23発

所要時間(概算)
11:16発 吉田町1丁目
11:17着
11:17発
吉田町2丁目
11:18着
11:18発
金平町
11:19着
11:19発
高松町
11:20着
11:20発
東尻池8丁目
11:21着
11:21発
東尻池5丁目
11:23着
11:23発
東尻池2丁目
11:24着
11:24発
御蔵菅原 1分
11:28着
11:28発
地下鉄長田駅前 5分
11:30着
11:30発
長田神社前 7分
11:31着
11:31発
長田5丁目 8分
11:32着
11:32発
長田8丁目 9分
11:35着
11:35発
名倉町 12分
11:36着
11:36発
名倉小学校前 13分
11:37着
11:37発
房王寺町5丁目 14分
11:39着
11:39発
菊水町10丁目 16分
11:41着
11:41発
鵯越町 18分
11:42着
11:42発
夢野町3丁目 19分
11:44着
11:44発
夢野町2丁目 21分
11:45着
11:45発
熊野橋 22分
11:46着
11:46発
東山町 23分
11:50着
11:50発
湊川公園西口 27分
11:51着
11:51発
新開地 28分
11:53着
11:53発
湊町2丁目 30分
11:55着
11:55発
七宮町 32分
11:56着
11:56発
鍛冶屋町 33分
11:57着
11:57発
中央市場前 34分
11:58着
11:58発
中之島 35分
11:59着
11:59発
今出在家 36分
12:05着
吉田町1丁目 42分