神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:36発 吉田町1丁目
10:37着
10:37発
吉田町2丁目
10:38着
10:38発
金平町
10:39着
10:39発
高松町
10:40着
10:40発
東尻池8丁目
10:41着
10:41発
東尻池5丁目
10:43着
10:43発
東尻池2丁目
10:44着
10:44発
御蔵菅原 1分
10:48着
10:48発
地下鉄長田駅前 5分
10:50着
10:50発
長田神社前 7分
10:51着
10:51発
長田5丁目 8分
10:52着
10:52発
長田8丁目 9分
10:55着
10:55発
名倉町 12分
10:56着
10:56発
名倉小学校前 13分
10:57着
10:57発
房王寺町5丁目 14分
10:59着
10:59発
菊水町10丁目 16分
11:01着
11:01発
鵯越町 18分
11:02着
11:02発
夢野町3丁目 19分
11:04着
11:04発
夢野町2丁目 21分
11:05着
11:05発
熊野橋 22分
11:06着
11:06発
東山町 23分
11:10着
11:10発
湊川公園西口 27分
11:11着
11:11発
新開地 28分
11:13着
11:13発
湊町2丁目 30分
11:15着
11:15発
七宮町 32分
11:16着
11:16発
鍛冶屋町 33分
11:17着
11:17発
中央市場前 34分
11:18着
11:18発
中之島 35分
11:19着
11:19発
今出在家 36分
11:25着
吉田町1丁目 42分