神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:03発

所要時間(概算)
09:56発 吉田町1丁目
09:57着
09:57発
吉田町2丁目
09:58着
09:58発
金平町
09:59着
09:59発
高松町
10:00着
10:00発
東尻池8丁目
10:01着
10:01発
東尻池5丁目
10:03着
10:03発
東尻池2丁目
10:04着
10:04発
御蔵菅原 1分
10:08着
10:08発
地下鉄長田駅前 5分
10:10着
10:10発
長田神社前 7分
10:11着
10:11発
長田5丁目 8分
10:12着
10:12発
長田8丁目 9分
10:15着
10:15発
名倉町 12分
10:16着
10:16発
名倉小学校前 13分
10:17着
10:17発
房王寺町5丁目 14分
10:19着
10:19発
菊水町10丁目 16分
10:21着
10:21発
鵯越町 18分
10:22着
10:22発
夢野町3丁目 19分
10:24着
10:24発
夢野町2丁目 21分
10:25着
10:25発
熊野橋 22分
10:26着
10:26発
東山町 23分
10:30着
10:30発
湊川公園西口 27分
10:31着
10:31発
新開地 28分
10:33着
10:33発
湊町2丁目 30分
10:35着
10:35発
七宮町 32分
10:36着
10:36発
鍛冶屋町 33分
10:37着
10:37発
中央市場前 34分
10:38着
10:38発
中之島 35分
10:39着
10:39発
今出在家 36分
10:45着
吉田町1丁目 42分