神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:16発 吉田町1丁目
09:17着
09:17発
吉田町2丁目
09:18着
09:18発
金平町
09:19着
09:19発
高松町
09:20着
09:20発
東尻池8丁目
09:21着
09:21発
東尻池5丁目
09:23着
09:23発
東尻池2丁目
09:24着
09:24発
御蔵菅原 1分
09:28着
09:28発
地下鉄長田駅前 5分
09:30着
09:30発
長田神社前 7分
09:31着
09:31発
長田5丁目 8分
09:32着
09:32発
長田8丁目 9分
09:35着
09:35発
名倉町 12分
09:36着
09:36発
名倉小学校前 13分
09:37着
09:37発
房王寺町5丁目 14分
09:39着
09:39発
菊水町10丁目 16分
09:41着
09:41発
鵯越町 18分
09:42着
09:42発
夢野町3丁目 19分
09:44着
09:44発
夢野町2丁目 21分
09:45着
09:45発
熊野橋 22分
09:46着
09:46発
東山町 23分
09:50着
09:50発
湊川公園西口 27分
09:51着
09:51発
新開地 28分
09:53着
09:53発
湊町2丁目 30分
09:55着
09:55発
七宮町 32分
09:56着
09:56発
鍛冶屋町 33分
09:57着
09:57発
中央市場前 34分
09:58着
09:58発
中之島 35分
09:59着
09:59発
今出在家 36分
10:05着
吉田町1丁目 42分