神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:36発 吉田町1丁目
08:37着
08:37発
吉田町2丁目
08:38着
08:38発
金平町
08:39着
08:39発
高松町
08:40着
08:40発
東尻池8丁目
08:41着
08:41発
東尻池5丁目
08:43着
08:43発
東尻池2丁目
08:44着
08:44発
御蔵菅原 1分
08:48着
08:48発
地下鉄長田駅前 5分
08:49着
08:49発
長田神社前 6分
08:50着
08:50発
長田5丁目 7分
08:51着
08:51発
長田8丁目 8分
08:54着
08:54発
名倉町 11分
08:55着
08:55発
名倉小学校前 12分
08:56着
08:56発
房王寺町5丁目 13分
08:58着
08:58発
菊水町10丁目 15分
09:00着
09:00発
鵯越町 17分
09:01着
09:01発
夢野町3丁目 18分
09:03着
09:03発
夢野町2丁目 20分
09:04着
09:04発
熊野橋 21分
09:05着
09:05発
東山町 22分
09:10着
09:10発
湊川公園西口 27分
09:11着
09:11発
新開地 28分
09:13着
09:13発
湊町2丁目 30分
09:15着
09:15発
七宮町 32分
09:16着
09:16発
鍛冶屋町 33分
09:17着
09:17発
中央市場前 34分
09:18着
09:18発
中之島 35分
09:19着
09:19発
今出在家 36分
09:25着
吉田町1丁目 42分