神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 22:20発

所要時間(概算)
22:13発 吉田町1丁目
22:14着
22:14発
吉田町2丁目
22:15着
22:15発
金平町
22:16着
22:16発
高松町
22:17着
22:17発
東尻池8丁目
22:18着
22:18発
東尻池5丁目
22:20着
22:20発
東尻池2丁目
22:21着
22:21発
御蔵菅原 1分
22:24着
22:24発
地下鉄長田駅前 4分
22:25着
22:25発
長田神社前 5分
22:26着
22:26発
長田5丁目 6分
22:27着
22:27発
長田8丁目 7分
22:30着
22:30発
名倉町 10分
22:31着
22:31発
名倉小学校前 11分
22:32着
22:32発
房王寺町5丁目 12分
22:34着
22:34発
菊水町10丁目 14分
22:35着
22:35発
鵯越町 15分
22:36着
22:36発
夢野町3丁目 16分
22:37着
22:37発
夢野町2丁目 17分
22:38着
22:38発
熊野橋 18分
22:39着
22:39発
東山町 19分
22:42着
22:42発
湊川公園西口 22分
22:43着
22:43発
新開地 23分
22:45着
22:45発
湊町2丁目 25分
22:47着
22:47発
七宮町 27分
22:48着
22:48発
鍛冶屋町 28分
22:49着
22:49発
中央市場前 29分
22:50着
22:50発
中之島 30分
22:51着
22:51発
今出在家 31分
22:52着
22:52発
和田岬 32分
22:53着
22:53発
笠松7丁目 33分
22:55着
吉田町1丁目 35分